Юбка Dior By John Galliano

17800.00
р.
Юбка Dior By John Galliano
Коллекция лето 2003 года
Винтаж
Состояние отличное
Состав: 91% шелк 9% полиэстер
Подклад: 100% шелк

3Е12033615